УИК ГЕО - создание слоя данных по местоположениям УИК РФ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 31: | Строка 31: | ||
| tik || Название ТИК || Басманный | | tik || Название ТИК || Басманный | ||
|- | |- | ||
| uik || Номер | | tik_id || Код ТИК (обменный) || 2606 | ||
|- | |||
| uik || Номер УИК || 24 | |||
|- | |- | ||
| addr_v || Адрес по которому проходит голосование || Аптекарский пер., дом № 8/2 | | addr_v || Адрес по которому проходит голосование || Аптекарский пер., дом № 8/2 |
Версия от 09:38, 23 июня 2013
Поиск объекта
Поиск объекта можно осуществлять по идентификационному номеру и адресу.
Чтобы искать, нужно ввести минимум 4 символа в поле "Адрес" или цифру в поле "Номер" и нажать кнопку "Искать". Если что-то введено в обе части формы поиска, то он будет проводиться одновременно по адресу и по номеру.
Найденные объекты отобразятся в области списка под полями для поиска.
Для перехода к объекту на карте необходимо нажать на иконку со стрелкой рядом с записью объекта.
Просмотр информации об объекте
Информация об объекте отображается во всплывающем окне при нажатии на объект.
Редактирование
Панель редактирования становится доступной после входа в систему. Для входа в систему нужно ввести адрес электронной почты и пароль.
Требования к загружаемым данных
Формат - ESRI Shape
Поля:
Код поля | Название поля | Пример заполнения |
---|---|---|
auto_code | Код региона | 77 |
tik | Название ТИК | Басманный |
tik_id | Код ТИК (обменный) | 2606 |
uik | Номер УИК | 24 |
addr_v | Адрес по которому проходит голосование | Аптекарский пер., дом № 8/2 |
place_v | Место помещения голосования | Библиотека № 61 |
addr_o | Адрес расположения офиса | Аптекарский пер., дом № 8/2 Библиотека № 61 |
place_o | Место помещения офиса | |
comment | Комментарий | не разделен адрес и место офиса |
g_status | Точность геокодирования | building,street,settlement,region |