УИК ГЕО - создание слоя данных по местоположениям УИК РФ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| info || Комментарий || не разделен адрес и место офиса, не отформатированы адреса участков | | info || Комментарий || не разделен адрес и место офиса, не отформатированы адреса участков | ||
|- | |||
| g_status|| Точность геокодирования || building,street,settlement,region | |||
|} | |} |
Версия от 09:47, 22 июня 2013
Поиск объекта
Поиск объекта можно осуществлять по идентификационному номеру и адресу.
Чтобы искать, нужно ввести минимум 4 символа в поле "Адрес" или цифру в поле "Номер" и нажать кнопку "Искать". Если что-то введено в обе части формы поиска, то он будет проводиться одновременно по адресу и по номеру.
Найденные объекты отобразятся в области списка под полями для поиска.
Для перехода к объекту на карте необходимо нажать на иконку со стрелкой рядом с записью объекта.
Просмотр информации об объекте
Информация об объекте отображается во всплывающем окне при нажатии на объект.
Редактирование
Панель редактирования становится доступной после входа в систему. Для входа в систему нужно ввести адрес электронной почты и пароль.
Требования к загружаемым данных
Формат - ESRI Shape
Поля:
Код поля | Название поля | Пример заполнения |
---|---|---|
auto_code | Код региона | 77 |
tik | Название ТИК | Басманный |
uik | Код УИКа | 24 |
address | Адрес по которому проходит голосование | Аптекарский пер., дом № 8/2 |
place | Место помещения голосования | Библиотека № 61 |
addr_o | Адрес расположения офиса | Аптекарский пер., дом № 8/2 Библиотека № 61 |
place_o | Место помещения офиса | |
territory | Адреса приписанные к участку | Аптекарский переулок, дома №№ 8,8/2; Бауманская улица, дома №№ 62-66, 66/11, 68/8 (стр.1); Бригадирский переулок, дома №№1/13, 3-5; Демидовский Большой переулок, дома №№ 9,10/28, 11; Денисовский переулок, дома №№ 8/14, 22; Доброслободская улица, дома №№ 11/13, 14/2, 15, 15/17, 16 (корп.1, 2,3); Радио улица, дом № 5 (стр. 5). |
info | Комментарий | не разделен адрес и место офиса, не отформатированы адреса участков |
g_status | Точность геокодирования | building,street,settlement,region |