Результаты анализа изменений на территории аренды FSC по данным ДЗЗ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «<p class="ann">Результаты проекта по мониторингу участков лесов сертифицированных FSC</p> На этой ...») |
Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
! Предприятие !! Снимок "ДО" !! Дата !! Снимок "ПОСЛЕ" !! Дата !! Результат | ! Предприятие !! Снимок "ДО" !! Дата !! Снимок "ПОСЛЕ" !! Дата !! Результат | ||
|- | |||
|ООО Кай | |||
|l71170018_01820030721<br />l71170018_01820020702 | |||
|2003.07<br />2002.07 | |||
|l5170018_01820110703<br />l5169018_01820110712<br />l5170018_01820100902 | |||
|2011.07<br />2011.07<br />2010.09 | |||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/kai.zip | |||
|- | |- | ||
|ООО Карпогорылес | |ООО Карпогорылес | ||
Строка 17: | Строка 24: | ||
|l5177015_01520110720<br />l5178015_01520110711 | |l5177015_01520110720<br />l5178015_01520110711 | ||
|2011.07<br />2011.07 | |2011.07<br />2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/karpogory.zip | ||
|- | |- | ||
|ГУ Кажимское лесничество | |ГУ Кажимское лесничество | ||
Строка 24: | Строка 31: | ||
|l5171018_01820110811 | |l5171018_01820110811 | ||
|2011.08 | |2011.08 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/kazhim.zip | ||
|- | |- | ||
|ГУ Койгородское лесничество | |ГУ Койгородское лесничество | ||
Строка 31: | Строка 38: | ||
|l5171018_01820110710 | |l5171018_01820110710 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/koigor.zip | ||
|- | |- | ||
|ООО Комилесбизнес | |ООО Комилесбизнес | ||
Строка 38: | Строка 45: | ||
|l71170016_01620110711 | |l71170016_01620110711 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/komiles.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Лендерский леспромхоз | |ОАО Лендерский леспромхоз | ||
Строка 45: | Строка 52: | ||
|l5186016_01620110905<br />l5186015_01520110905 | |l5186016_01620110905<br />l5186015_01520110905 | ||
|2011.09<br />2011.09 | |2011.09<br />2011.09 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/lender.zip | ||
|- | |- | ||
|ООО Лузалес | |ООО Лузалес | ||
Строка 52: | Строка 59: | ||
|l5172017_01720110701<br />l5172017_01720100815 | |l5172017_01720110701<br />l5172017_01720100815 | ||
|2011.07<br />2010.08 | |2011.07<br />2010.08 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/luza.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Майсклес (Киров) | |ОАО Майсклес (Киров) | ||
Строка 59: | Строка 66: | ||
|l5173018_01820110724 | |l5173018_01820110724 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mayskkir.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Майсклес (Коми) | |ОАО Майсклес (Коми) | ||
Строка 66: | Строка 73: | ||
|l5172018_01820110701 | |l5172018_01820110701 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mayskkom.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Монди СЛПК | |ОАО Монди СЛПК | ||
Строка 73: | Строка 80: | ||
|l5175016_01620110706 | |l5175016_01620110706 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mondiark.zip | ||
|- | |- | ||
|ООО Моспромстройматериалы Вятка | |ООО Моспромстройматериалы Вятка | ||
Строка 80: | Строка 87: | ||
|l5172019_01920110701 | |l5172019_01920110701 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mosprom.zip | ||
|- | |- | ||
|ЗАО Новоенисейский ЛХК (Нижнетерянское ЛЗУ) | |ЗАО Новоенисейский ЛХК (Нижнетерянское ЛЗУ) | ||
Строка 87: | Строка 94: | ||
|l5142018_01820110917<br />l5142019_01920110917 | |l5142018_01820110917<br />l5142019_01920110917 | ||
|2011.09<br />2011.09 | |2011.09<br />2011.09 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/novoenisn.zip | ||
|- | |- | ||
|ЗАО Новоенисейский ЛХК | |ЗАО Новоенисейский ЛХК | ||
Строка 94: | Строка 101: | ||
|l5143019_01920110620 | |l5143019_01920110620 | ||
|2011.06 | |2011.06 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/novoenis.zip | ||
|- | |- | ||
|ГУ Прилузское лесничество | |ГУ Прилузское лесничество | ||
Строка 101: | Строка 108: | ||
|l5172018_01820110818 | |l5172018_01820110818 | ||
|2011.08 | |2011.08 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/priluzh.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Приморский ГОК | |ОАО Приморский ГОК | ||
Строка 108: | Строка 115: | ||
|l5112028_02820100912<br />l71112028_02820110721 | |l5112028_02820100912<br />l71112028_02820110721 | ||
|2010.09<br />2011.07 | |2010.09<br />2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/prim.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Шалакушалес | |ОАО Шалакушалес | ||
Строка 115: | Строка 122: | ||
|l5178017_01720110711<br />l5179016_01620110803 | |l5178017_01720110711<br />l5179016_01620110803 | ||
|2011.07<br />2011.08 | |2011.07<br />2011.08 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/shalakusha_cu.zip | ||
|- | |- | ||
|ООО Сорвижи-лес | |ООО Сорвижи-лес | ||
Строка 122: | Строка 129: | ||
|l5172020_02020110701 | |l5172020_02020110701 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/sorvizh.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Сыктывкарский ЛДК (Архангельская) | |ОАО Сыктывкарский ЛДК (Архангельская) | ||
Строка 129: | Строка 136: | ||
|l5175016_01620110706 | |l5175016_01620110706 | ||
|2011.07 | |2011.07 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/sykark.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Сыктывкарский ЛДК (Коми) | |ОАО Сыктывкарский ЛДК (Коми) | ||
Строка 136: | Строка 143: | ||
|l71174016_01620110605<br />l71174016_01620110605 | |l71174016_01620110605<br />l71174016_01620110605 | ||
|2011.06<br />2011.06 | |2011.06<br />2011.06 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/sykkom.zip | ||
|- | |- | ||
|ОАО Вельское ЛПП | |ОАО Вельское ЛПП | ||
Строка 143: | Строка 150: | ||
|l5177017_01720110618 | |l5177017_01720110618 | ||
|2011.06 | |2011.06 | ||
|http://gis-lab.info/data/fsc/ca/ | |http://gis-lab.info/data/fsc/ca/velsk.zip | ||
|} | |} |
Версия от 19:42, 14 января 2012
Результаты проекта по мониторингу участков лесов сертифицированных FSC
На этой странице представлены результаты анализа изменений выполненные в рамках проекта "Обеспечение мониторинга деятельности крупных российских лесопромышленных компаний с использованием снимков из космоса".
Проект выполнен NextGIS и Центром охраны дикой природы.
Единицей анализа является участок аренды сертифицированной по системе FSC (Forest Stewardship Council). Названия предприятий, использованные снимки, даты и результаты анализа доступны через таблицу.
Предприятие | Снимок "ДО" | Дата | Снимок "ПОСЛЕ" | Дата | Результат |
---|---|---|---|---|---|
ООО Кай | l71170018_01820030721 l71170018_01820020702 |
2003.07 2002.07 |
l5170018_01820110703 l5169018_01820110712 l5170018_01820100902 |
2011.07 2011.07 2010.09 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/kai.zip |
ООО Карпогорылес | l5177015_01520070709 | 2007.07 | l5177015_01520110720 l5178015_01520110711 |
2011.07 2011.07 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/karpogory.zip |
ГУ Кажимское лесничество | l5171018_01820070816 | 2007.08 | l5171018_01820110811 | 2011.08 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/kazhim.zip |
ГУ Койгородское лесничество | l71171018_01820050615 | 2005.06 | l5171018_01820110710 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/koigor.zip |
ООО Комилесбизнес | l5170016_01620090729 | 2009.07 | l71170016_01620110711 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/komiles.zip |
ОАО Лендерский леспромхоз | l71186016_01620080702 l71186015_01520080702 |
2008.07 2008.07 |
l5186016_01620110905 l5186015_01520110905 |
2011.09 2011.09 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/lender.zip |
ООО Лузалес | l71172017_01720050809 | 2005.08 | l5172017_01720110701 l5172017_01720100815 |
2011.07 2010.08 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/luza.zip |
ОАО Майсклес (Киров) | l71173018_01820080621 | 2008.06 | l5173018_01820110724 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mayskkir.zip |
ОАО Майсклес (Коми) | l71172018_01820080513 | 2008.05 | l5172018_01820110701 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mayskkom.zip |
ОАО Монди СЛПК | l71175016_01620080721 | 2008.07 | l5175016_01620110706 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mondiark.zip |
ООО Моспромстройматериалы Вятка | l5172019_01920060921 | 2006.09 | l5172019_01920110701 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/mosprom.zip |
ЗАО Новоенисейский ЛХК (Нижнетерянское ЛЗУ) | l71142019_01920060911 l71141019_01920060312 |
2006.09 2006.03 |
l5142018_01820110917 l5142019_01920110917 |
2011.09 2011.09 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/novoenisn.zip |
ЗАО Новоенисейский ЛХК | l71143019_01920080518 | 2008.05 | l5143019_01920110620 | 2011.06 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/novoenis.zip |
ГУ Прилузское лесничество | l5172018_01820070604 | 2007.06 | l5172018_01820110818 | 2011.08 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/priluzh.zip |
ОАО Приморский ГОК | l5112028_02820070702 l5112028_02820071006 |
2007.07 2007.10 |
l5112028_02820100912 l71112028_02820110721 |
2010.09 2011.07 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/prim.zip |
ОАО Шалакушалес | l5178017_01720090822 l5180016_01620090804 |
2009.08 2009.08 |
l5178017_01720110711 l5179016_01620110803 |
2011.07 2011.08 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/shalakusha_cu.zip |
ООО Сорвижи-лес | l71172020_02020080801 | 2008.08 | l5172020_02020110701 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/sorvizh.zip |
ОАО Сыктывкарский ЛДК (Архангельская) | l5175016_01620070929 l71175016_01620070820 |
2007.09 2007.08 |
l5175016_01620110706 | 2011.07 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/sykark.zip |
ОАО Сыктывкарский ЛДК (Коми) | l5174016_01620070704 l71175016_01620080721 |
2007.07 2008.07 |
l71174016_01620110605 l71174016_01620110605 |
2011.06 2011.06 |
http://gis-lab.info/data/fsc/ca/sykkom.zip |
ОАО Вельское ЛПП | l71177017_01720040724 | 2004.07 | l5177017_01720110618 | 2011.06 | http://gis-lab.info/data/fsc/ca/velsk.zip |