Сенсоры/PCA Radarsat-1: различия между версиями
< Сенсоры
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
!Поляризация | !Поляризация | ||
|- | |- | ||
| | |Детальный (Fine) | ||
| | |8 | ||
| | |50 | ||
| | | | ||
| | |HH | ||
|- | |||
|Стандартный (Standard) | |||
|25 | |||
|100 | |||
| | |||
|HH | |||
|- | |||
|Расширенный дальний (Extended High) * | |||
|25 | |||
|75 | |||
| | |||
|HH | |||
|- | |||
|Широкополосный (Wide) | |||
|30 | |||
|150 | |||
| | |||
|HH | |||
|- | |||
|Расширенный ближний (Extended Low) * | |||
|35 | |||
|170 | |||
| | |||
|HH | |||
|- | |||
|Обзорный узкий (ScanSAR Narrow) | |||
|50 | |||
|300 | |||
| | |||
|HH | |||
|- | |||
|Обзорный широкий (ScanSAR Wide) | |||
|100 | |||
|500 | |||
| | |||
|HH | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:43, 19 февраля 2012
| Название | PCA Radarsat-1 |
| Тип | Радиолокационный с синтезированной апертурой (SAR) |
| Разработчик | MDA, Canada |
| Полоса захвата, км | от 50 до 500 |
| Динамический диапазон, бит на пиксел | |
| Размер антенны, м | |
| Количество элементов в антенне | |
| Рабочий диапазон волн | |
| Назначение | всепогодные наблюдения за состоянием ледового покрытия, исследования береговой зоны и океанология, лесное хозяйство, оценка степени рарушений в районе стихийных бедствий |
| Спутники | Radarsat-1 |
| Источники данных | Каталог ИТЦ "Сканэкс" (данные на территорию бСССР) |
| Режим съемки | Номинальное разрешение, м [Наклонная дальность х Азимут] | Номинальный размер сцены, км [Наклонная дальность х Азимут] | Диапазон угла съемки, град | Поляризация |
|---|---|---|---|---|
| Детальный (Fine) | 8 | 50 | HH | |
| Стандартный (Standard) | 25 | 100 | HH | |
| Расширенный дальний (Extended High) * | 25 | 75 | HH | |
| Широкополосный (Wide) | 30 | 150 | HH | |
| Расширенный ближний (Extended Low) * | 35 | 170 | HH | |
| Обзорный узкий (ScanSAR Narrow) | 50 | 300 | HH | |
| Обзорный широкий (ScanSAR Wide) | 100 | 500 | HH |