Зал проектной славы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 36: | Строка 36: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6901 Denis Rykov] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6901 Denis Rykov] || 8 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2 Максим Дубинин] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2 Максим Дубинин] || 11 || 5 (Geosample, Проверка УИК, Перевод руководства по GRASS, Перевод интерфейса GRASS, Данные по детдомам) | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6700 Igg] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6700 Igg] || 5 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7392 Evgenia] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7392 Evgenia] || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8193 Pavel] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8193 Pavel] || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8430 amuriy] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8430 amuriy] || 5 || 1 (Перевод документации OSGeo Live) | ||
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6597 KolesovDmitry] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6597 KolesovDmitry] || 4 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 22 | | 22 | ||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
|- | |- | ||
| 39 | | 39 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7534 bim2010] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7534 bim2010] || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 40 | | 40 | ||
| Строка 156: | Строка 156: | ||
|- | |- | ||
| 41 | | 41 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7776 yellow_sky] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7776 yellow_sky] || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 42 | | 42 | ||
| Строка 225: | Строка 225: | ||
|- | |- | ||
| 64 | | 64 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12369 grozhentsov] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12369 grozhentsov] || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 65 | | 65 | ||
| Строка 238: | Строка 238: | ||
| 68 | | 68 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10534 kuzkok] || 1 || 0 | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10534 kuzkok] || 1 || 0 | ||
|- | |||
| 69 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11252 Petruxin] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 70 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6663 Георгий Потатов] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 71 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14218 laechoppe] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 72 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14650 nvt] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 73 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7814 xen87] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 74 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=13547 DruzhA] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 75 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8000 sadless74] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 76 | |||
| [http://wiki.gis-lab.info/w/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Shurik Shurik] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 77 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12002 dab] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 78 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11386 Hornbeam] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 79 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=349 Филиппов Владислав] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 80 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10639 donmisha] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 81 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12730 o7oxa] || 1 || 0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Служебные]] | [[Категория:Служебные]] | ||
Версия от 12:14, 18 мая 2013
Эта страница опубликована на сайте в разделе «Организационные материалы»
по адресу http://gis-lab.info/qa/hall-of-fame.html
по адресу http://gis-lab.info/qa/hall-of-fame.html
Что считается участием
В данном контексте под участием понимается формальное участие выражающееся во вкладе определенного времени в реализацию четкой части проекта. Участием должно быть обозначенно явным образом.
Таким образом, формальным участием не считается:
- Консультирование и помощь другим участникам
- Обсуждение проекта в форуме
- Организационная и техническая работа предваряющая собственно проект
- Координация без выполнения фрагмента работ
Проекты
Проектом считается активность явным образом обозначенная как "коллективный проект" и имеющая координатора и минимум 3 участников. Участник получает +1 к участию в проектах после окончательного завершения проекта.
В хронологическом порядке:
- Учебное руководство по ГИС GRASS 6.0 http://gis-lab.info/docs/grass/tutorial60/
- Русификация интерфейса GRASS http://gis-lab.info/docs/grass/system/
- Руководство пользователя gvSIG 1.1 http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual11/index.html#participants, http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual.html
- Перевод VMap0 http://gis-lab.info/projects/vmap0-trans/populated-coord.html
- Geosample: Открытый набор геоданных для различного ПО ГИС http://gis-lab.info/qa/geosample.html
- Перевод видео: "The Geospatial Revolution Project" http://gis-lab.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=6462
- Свободные данные по границам субъектов РФ http://gis-lab.info/qa/rusbounds-rosreestr.html
- Руководство пользователя QGIS http://gis-lab.info/docs/qgis/manual15.html
- Проверка УИК Проект_Проверка_УИКов_г._Москвы
- Перевод документации OSGeo Live Перевод документации OSGeo Live
- Координационная страница проекта по созданию слоя детских учреждений http://gis-lab.info/qa/geodetdom-coord.html
Таблица
Пожалуйста, не редактируйте эту таблицу. Если вы себя в ней не обнаружили или неверна цифра, сообщите на форуме.
| # | Пользователь | Участие | Координация |
|---|---|---|---|
| 1 | Denis Rykov | 8 | 0 |
| 2 | Максим Дубинин | 11 | 5 (Geosample, Проверка УИК, Перевод руководства по GRASS, Перевод интерфейса GRASS, Данные по детдомам) |
| 3 | Анна | 5 | 0 |
| 4 | Ace | 2 | 0 |
| 5 | Igg | 5 | 0 |
| 6 | taimyr | 2 | 1 (Перевод VMap0) |
| 7 | wickedshark | 1 | 0 |
| 8 | SS_Rebelious | 3 | 1 (Границы РФ) |
| 9 | wanderer | 1 | 0 |
| 10 | Evgenia | 2 | 0 |
| 11 | Pavel | 3 | 0 |
| 12 | amuriy | 5 | 1 (Перевод документации OSGeo Live) |
| 13 | voltron | 4 | 1 (Руководство пользователя QGIS) |
| 14 | oxch | 1 | 0 |
| 15 | manisha | 1 | 0 |
| 16 | h1-tek_deamon | 1 | 0 |
| 17 | Andreano | 1 | 0 |
| 18 | Mike | 1 | 0 |
| 19 | oleg | 3 | 0 |
| 20 | Bishop | 2 | 0 |
| 21 | KolesovDmitry | 4 | 0 |
| 22 | Boris | 1 | 0 |
| 23 | vveco | 2 | 0 |
| 24 | Mavka | 2 | 1 (Geospatial Revolution) |
| 25 | Geobotanic | 1 | 0 |
| 26 | Lileo | 1 | 0 |
| 27 | Minos | 2 | 0 |
| 28 | outmaker | 1 | 0 |
| 29 | old_Bibgon | 1 | 0 |
| 30 | kabanin | 1 | 0 |
| 31 | Nikolaich | 1 | 0 |
| 32 | AkMeR | 1 | 0 |
| 33 | toxa | 1 | 0 |
| 34 | Trace | 1 | 0 |
| 35 | prial78 | 2 | 0 |
| 36 | saxa-tortile | 1 | 0 |
| 37 | lzhl | 1 | 0 |
| 38 | alexandr cherepanov | 1 | 0 |
| 39 | bim2010 | 2 | 0 |
| 40 | esasha | 3 | 0 |
| 41 | yellow_sky | 3 | 0 |
| 42 | artfwo | 1 | 0 |
| 43 | possman | 2 | 0 |
| 44 | Sanechko | 1 | 0 |
| 45 | Zhenya Lazarev | 3 | 0 |
| 46 | artemiziy | 1 | 1 (Перевод руководства gvSIG) |
| 47 | Adelin | 1 | 0 |
| 48 | katty | 1 | 0 |
| 49 | Jasen | 1 | 0 |
| 50 | Михаил Парилов | 1 | 0 |
| 51 | wonderer | 1 | 0 |
| 52 | John Doe | 1 | 0 |
| 53 | Alexey | 1 | 0 |
| 54 | dwarwood | 1 | 0 |
| 55 | Наташа | 1 | 0 |
| 56 | John Lynx | 1 | 0 |
| 57 | bolotoved | 1 | 0 |
| 58 | ergo | 1 | 0 |
| 59 | Ariki | 1 | 0 |
| 60 | Aleksandr Dezhin | 1 | 0 |
| 61 | darsvid | 1 | 0 |
| 62 | Andrey Syrokomskiy | 1 | 0 |
| 63 | Geo-U-Piter | 1 | 0 |
| 64 | grozhentsov | 2 | 0 |
| 65 | HasT | 1 | 0 |
| 66 | Nadiia | 1 | 0 |
| 67 | novia | 1 | 0 |
| 68 | kuzkok | 1 | 0 |
| 69 | Petruxin | 1 | 0 |
| 70 | Георгий Потатов | 1 | 0 |
| 71 | laechoppe | 1 | 0 |
| 72 | nvt | 1 | 0 |
| 73 | xen87 | 1 | 0 |
| 74 | DruzhA | 1 | 0 |
| 75 | sadless74 | 1 | 0 |
| 76 | Shurik | 1 | 0 |
| 77 | dab | 1 | 0 |
| 78 | Hornbeam | 1 | 0 |
| 79 | Филиппов Владислав | 1 | 0 |
| 80 | donmisha | 1 | 0 |
| 81 | o7oxa | 1 | 0 |