Зал проектной славы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Voltron (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6901 Denis Rykov] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6901 Denis Rykov] || 7 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2 Максим Дубинин] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2 Максим Дубинин] || 9 || 4 (Geosample, Проверка УИК, Перевод руководства по GRASS, Перевод интерфейса GRASS) | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8193 Pavel] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8193 Pavel] || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8430 amuriy] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8430 amuriy] || 4 || 1 (Перевод документации OSGeo Live) | ||
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5325 voltron] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5325 voltron] || 4 || 1 (Руководство пользователя QGIS) | ||
|- | |- | ||
| 14 | | 14 | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8649 Bishop] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8649 Bishop] || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
|- | |- | ||
| 41 | | 41 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7776 yellow_sky] || | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7776 yellow_sky] || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| 42 | | 42 | ||
| Строка 199: | Строка 199: | ||
| 56 | | 56 | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7037 John Lynx] || 1 || 0 | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7037 John Lynx] || 1 || 0 | ||
|- | |||
| 57 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7430 bolotoved] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 58 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=13553 ergo] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 59 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10486 Ariki] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 60 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8983 Aleksandr Dezhin] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 61 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=13162 darsvid] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 62 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=13542 Andrey Syrokomskiy] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 63 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12872 Geo-U-Piter] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 64 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12369 grozhentsov] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 65 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8519 HasT] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 66 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12948 Nadiia] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 67 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11062 novia] || 1 || 0 | |||
|- | |||
| 68 | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10534 kuzkok] || 1 || 0 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Служебные]] | [[Категория:Служебные]] | ||
Версия от 17:54, 3 ноября 2012
Что считается участием
В данном контексте под участием понимается формальное участие выражающееся во вкладе определенного времени в реализацию четкой части проекта. Участием должно быть обозначенно явным образом.
Таким образом, формальным участием не считается:
- Консультирование и помощь другим участникам
- Обсуждение проекта в форуме
- Организационная и техническая работа предваряющая собственно проект
- Координация без выполнения фрагмента работ
Проекты
Проектом считается активность явным образом обозначенная как "коллективный проект" и имеющая координатора и минимум 3 участников. Участник получает +1 к участию в проектах после окончательного завершения проекта.
В хронологическом порядке:
- Учебное руководство по ГИС GRASS 6.0 http://gis-lab.info/docs/grass/tutorial60/
- Русификация интерфейса GRASS http://gis-lab.info/docs/grass/system/
- Руководство пользователя gvSIG 1.1 http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual11/index.html#participants, http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual.html
- Перевод VMap0 http://gis-lab.info/projects/vmap0-trans/populated-coord.html
- Geosample: Открытый набор геоданных для различного ПО ГИС http://gis-lab.info/qa/geosample.html
- Перевод видео: "The Geospatial Revolution Project" http://gis-lab.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=6462
- Свободные данные по границам субъектов РФ http://gis-lab.info/qa/rusbounds-rosreestr.html
- Руководство пользователя QGIS http://gis-lab.info/docs/qgis/manual15.html
- Проверка УИК Проект_Проверка_УИКов_г._Москвы
- Перевод документации OSGeo Live Перевод документации OSGeo Live <-- В процессе
Таблица
Пожалуйста, не редактируйте эту таблицу. Если вы себя в ней не обнаружили или неверна цифра, сообщите на форуме.
| # | Пользователь | Участие | Координация |
|---|---|---|---|
| 1 | Denis Rykov | 7 | 0 |
| 2 | Максим Дубинин | 9 | 4 (Geosample, Проверка УИК, Перевод руководства по GRASS, Перевод интерфейса GRASS) |
| 3 | Анна | 5 | 0 |
| 4 | Ace | 2 | 0 |
| 5 | Igg | 4 | 0 |
| 6 | taimyr | 2 | 1 (Перевод VMap0) |
| 7 | wickedshark | 1 | 0 |
| 8 | SS_Rebelious | 3 | 1 (Границы РФ) |
| 9 | wanderer | 1 | 0 |
| 10 | Evgenia | 1 | 0 |
| 11 | Pavel | 2 | 0 |
| 12 | amuriy | 4 | 1 (Перевод документации OSGeo Live) |
| 13 | voltron | 4 | 1 (Руководство пользователя QGIS) |
| 14 | oxch | 1 | 0 |
| 15 | manisha | 1 | 0 |
| 16 | h1-tek_deamon | 1 | 0 |
| 17 | Andreano | 1 | 0 |
| 18 | Mike | 1 | 0 |
| 19 | oleg | 3 | 0 |
| 20 | Bishop | 2 | 0 |
| 21 | KolesovDmitry | 3 | 0 |
| 22 | Boris | 1 | 0 |
| 23 | vveco | 2 | 0 |
| 24 | Mavka | 2 | 1 (Geospatial Revolution) |
| 25 | Geobotanic | 1 | 0 |
| 26 | Lileo | 1 | 0 |
| 27 | Minos | 2 | 0 |
| 28 | outmaker | 1 | 0 |
| 29 | old_Bibgon | 1 | 0 |
| 30 | kabanin | 1 | 0 |
| 31 | Nikolaich | 1 | 0 |
| 32 | AkMeR | 1 | 0 |
| 33 | toxa | 1 | 0 |
| 34 | Trace | 1 | 0 |
| 35 | prial78 | 2 | 0 |
| 36 | saxa-tortile | 1 | 0 |
| 37 | lzhl | 1 | 0 |
| 38 | alexandr cherepanov | 1 | 0 |
| 39 | bim2010 | 1 | 0 |
| 40 | esasha | 3 | 0 |
| 41 | yellow_sky | 2 | 0 |
| 42 | artfwo | 1 | 0 |
| 43 | possman | 2 | 0 |
| 44 | Sanechko | 1 | 0 |
| 45 | Zhenya Lazarev | 3 | 0 |
| 46 | artemiziy | 1 | 1 (Перевод руководства gvSIG) |
| 47 | Adelin | 1 | 0 |
| 48 | katty | 1 | 0 |
| 49 | Jasen | 1 | 0 |
| 50 | Михаил Парилов | 1 | 0 |
| 51 | wonderer | 1 | 0 |
| 52 | John Doe | 1 | 0 |
| 53 | Alexey | 1 | 0 |
| 54 | dwarwood | 1 | 0 |
| 55 | Наташа | 1 | 0 |
| 56 | John Lynx | 1 | 0 |
| 57 | bolotoved | 1 | 0 |
| 58 | ergo | 1 | 0 |
| 59 | Ariki | 1 | 0 |
| 60 | Aleksandr Dezhin | 1 | 0 |
| 61 | darsvid | 1 | 0 |
| 62 | Andrey Syrokomskiy | 1 | 0 |
| 63 | Geo-U-Piter | 1 | 0 |
| 64 | grozhentsov | 1 | 0 |
| 65 | HasT | 1 | 0 |
| 66 | Nadiia | 1 | 0 |
| 67 | novia | 1 | 0 |
| 68 | kuzkok | 1 | 0 |