Данные об ООПТ регионального и местного значения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Petruxin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Статья|Черновик}}») |
Petruxin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Статья|Черновик}} | {{Статья|Черновик}} | ||
{|class="wikitable" | |||
|- | |||
!Субъект | |||
!Статус | |||
!Ссылка | |||
!Комментарий | |||
|- | |||
|Адыгея | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Алтай | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Алтайский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Амурская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Архангельская область | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Астраханская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Башкортостан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белгородская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Брянская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Бурятия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Владимирская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Волгоградская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Вологодская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Воронежская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Дагестан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Еврейская автономная область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Забайкальский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ивановская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ингушетия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Иркутская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Кабардино-Балкария | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Калининградская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Калужская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Камчатский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Карачаево-Черкесская республика | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Кемеровская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Кировская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Костромская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Краснодарский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Красноярский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Курганская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Курская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ленинградская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Липецкая область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Магаданская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Марий Эл | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Москва | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Московская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Мурманская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ненецкий автономный округ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Нижегородская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Новгородская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Новосибирская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Омская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Оренбургская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Орловская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Пензенская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Пермский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Приморский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Псковская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Калмыкия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Карелия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Коми | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Мордовия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ростовская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Рязанская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Самарская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Санкт-Петербург | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Саратовская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Сахалинская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Свердловская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Северная Осетия - Алания | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Смоленская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ставропольский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Тамбовская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Татарстан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Тверская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Томская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Тульская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Тыва | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Тюменская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Удмуртская республика | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ульяновская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Хабаровский край | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Хакасия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ханты-Мансийский автономный округ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Челябинская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Чеченская республика | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Чувашия | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Чукотский автономный округ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Якутия (Саха) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ямало-Ненецкий автономный округ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ярославская область | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
Версия от 08:05, 8 сентября 2012
Эта страница является черновиком статьи.
| Субъект | Статус | Ссылка | Комментарий |
|---|---|---|---|
| Адыгея | |||
| Алтай | |||
| Алтайский край | |||
| Амурская область | |||
| Архангельская область | |||
| Астраханская область | |||
| Башкортостан | |||
| Белгородская область | |||
| Брянская область | |||
| Бурятия | |||
| Владимирская область | |||
| Волгоградская область | |||
| Вологодская область | |||
| Воронежская область | |||
| Дагестан | |||
| Еврейская автономная область | |||
| Забайкальский край | |||
| Ивановская область | |||
| Ингушетия | |||
| Иркутская область | |||
| Кабардино-Балкария | |||
| Калининградская область | |||
| Калужская область | |||
| Камчатский край | |||
| Карачаево-Черкесская республика | |||
| Кемеровская область | |||
| Кировская область | |||
| Костромская область | |||
| Краснодарский край | |||
| Красноярский край | |||
| Курганская область | |||
| Курская область | |||
| Ленинградская область | |||
| Липецкая область | |||
| Магаданская область | |||
| Марий Эл | |||
| Москва | |||
| Московская область | |||
| Мурманская область | |||
| Ненецкий автономный округ | |||
| Нижегородская область | |||
| Новгородская область | |||
| Новосибирская область | |||
| Омская область | |||
| Оренбургская область | |||
| Орловская область | |||
| Пензенская область | |||
| Пермский край | |||
| Приморский край | |||
| Псковская область | |||
| Калмыкия | |||
| Карелия | |||
| Коми | |||
| Мордовия | |||
| Ростовская область | |||
| Рязанская область | |||
| Самарская область | |||
| Санкт-Петербург | |||
| Саратовская область | |||
| Сахалинская область | |||
| Свердловская область | |||
| Северная Осетия - Алания | |||
| Смоленская область | |||
| Ставропольский край | |||
| Тамбовская область | |||
| Татарстан | |||
| Тверская область | |||
| Томская область | |||
| Тульская область | |||
| Тыва | |||
| Тюменская область | |||
| Удмуртская республика | |||
| Ульяновская область | |||
| Хабаровский край | |||
| Хакасия | |||
| Ханты-Мансийский автономный округ | |||
| Челябинская область | |||
| Чеченская республика | |||
| Чувашия | |||
| Чукотский автономный округ | |||
| Якутия (Саха) | |||
| Ямало-Ненецкий автономный округ | |||
| Ярославская область |