Зал проектной славы: различия между версиями
Voltron (обсуждение | вклад) |
Voltron (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|- | |- | ||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8280 Geobotanic] || 0 || 0 | | [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8280 Geobotanic] || 0 || 0 | ||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9066 Lileo] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7705 Minos] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=54 outmaker] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8933 old_Bibgon] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8981 kabanin] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9169 Nikolaich] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7580 AkMeR] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9076 toxa] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8504 Trace] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6730 prial78] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8616 saxa-tortile] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9153 lzhl] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2611 alexandr cherepanov] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7534 bim2010] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7451 esasha] || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [http://gis-lab.info/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7451 esasha_] || 0 || 0 | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:13, 21 декабря 2011
Проекты
Руководство пользователя gvSIG 1.1 http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual11/index.html#participants
Русификация интерфейса gvSIG http://gis-lab.info/docs/gvsig/i18n/
Русификация интерфейса GeoServer http://gis-lab.info/docs/geoserver/i18n/
Руководство пользователя QGIS http://gis-lab.info/docs/qgis/manual15.html
Geosample: Открытый набор геоданных для различного ПО ГИС http://gis-lab.info/qa/geosample.html
Свободные данные по границам субъектов РФ http://gis-lab.info/qa/rusbounds-rosreestr.html
Перевод VMap0 http://gis-lab.info/projects/vmap0-trans/populated-coord.html
Проверка УИК Проект_проверка_уик
Учебное руководство по ГИС GRASS 6.0 http://gis-lab.info/docs/grass/tutorial60/
не коллективные
Руководство по PostGIS http://gis-lab.info/docs/postgis/manual/
Обучающее пособие по MapServer 5.x http://gis-lab.info/docs/mapserver/tutorial5/
Таблица
| Пользователь | Участвовал в проектах | Координировал проекты |
|---|---|---|
| Denis Rykov | 0 | 0 |
| Артем Никитский | 0 | 0 |
| Максим Дубинин | 0 | 0 |
| Надежда Майборода | 0 | 0 |
| Анна | 0 | 0 |
| Вера Слободян | 0 | 0 |
| Евгений Лазарев | 0 | 0 |
| Ace Константин Тюрюмов | 0 | 0 |
| lgg Игорь Глушков | 0 | 0 |
| taimyr Игорь Поспелов | 0 | 0 |
| wickedshark | 0 | 0 |
| SS_Rebelious | 0 | 0 |
| wanderer | 0 | 0 |
| Evgenia | 0 | 0 |
| Pavel | 0 | 0 |
| amuriy | 0 | 0 |
| voltron | 0 | 0 |
| oxch | 0 | 0 |
| manisha | 0 | 0 |
| h1-tek_deamon | 0 | 0 |
| Andreano | 0 | 0 |
| Mike | 0 | 0 |
| gis | 0 | 0 |
| oleg | 0 | 0 |
| Сергей Михайлов | 0 | 0 |
| Bishop | 0 | 0 |
| KolesovDmitry | 0 | 0 |
| Boris | 0 | 0 |
| vveco | 0 | 0 |
| Mavka | 0 | 0 |
| Geobotanic | 0 | 0 |
| Lileo | 0 | 0 |
| Minos | 0 | 0 |
| outmaker | 0 | 0 |
| old_Bibgon | 0 | 0 |
| kabanin | 0 | 0 |
| Nikolaich | 0 | 0 |
| AkMeR | 0 | 0 |
| toxa | 0 | 0 |
| Trace | 0 | 0 |
| prial78 | 0 | 0 |
| saxa-tortile | 0 | 0 |
| lzhl | 0 | 0 |
| alexandr cherepanov | 0 | 0 |
| bim2010 | 0 | 0 |
| esasha | 0 | 0 |
| esasha_ | 0 | 0 |