Зал проектной славы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Voltron (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" ! Пользователь !! Участвовал в проектах !! Координировал проекты |- ...») |
Voltron (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Пользователь !! Участвовал в проектах !! Координировал проекты | ! Пользователь !! Участвовал в проектах !! Координировал проекты | ||
|- | |- | ||
| Денис Рыков (_DR_) || | | Денис Рыков (_DR_) || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Артем Никитский || 1 || 0 | | Артем Никитский || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Максим Дубинин || | | Максим Дубинин ||2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Надежда Майборода || 1 || 0 | | Надежда Майборода || 1 || 0 | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| Игорь Поспелов || 1 || 0 | | Игорь Поспелов || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | wickedshark || 1 || 0 | ||
|- | |||
| SS_Rebelious || 1 || 0 | |||
|- | |||
| wanderer || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Evgenia || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Pavel || 1 || 0 | |||
|- | |||
| amuriy || 1 || 0 | |||
|- | |||
| voltron || 1 || 1 | |||
|- | |||
| oxch || 1 || 0 | |||
|- | |||
| manisha || 1 || 0 | |||
|- | |||
| h1-tek_deamon || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Andreano || 1 || 0 | |||
|- | |- | ||
| | | Mike || 1 || 0 | ||
|} | |} | ||
Проекты | |||
Руководство пользователя gvSIG 1.1 http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual11/index.html#participants | Руководство пользователя gvSIG 1.1 http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual11/index.html#participants | ||
Русификация интерфейса GeoServer http://gis-lab.info/docs/geoserver/i18n/ | |||
Руководство пользователя QGIS http://gis-lab.info/docs/qgis/manual15.html | |||
Версия от 11:20, 21 декабря 2011
| Пользователь | Участвовал в проектах | Координировал проекты |
|---|---|---|
| Денис Рыков (_DR_) | 2 | 0 |
| Артем Никитский | 1 | 0 |
| Максим Дубинин | 2 | 0 |
| Надежда Майборода | 1 | 0 |
| Анна Костикова | 1 | 0 |
| Вера Слободян | 1 | 0 |
| Евгений Лазарев | 1 | 0 |
| Константин Тюрюмов | 1 | 0 |
| Игорь Глушков | 1 | 0 |
| Игорь Поспелов | 1 | 0 |
| wickedshark | 1 | 0 |
| SS_Rebelious | 1 | 0 |
| wanderer | 1 | 0 |
| Evgenia | 1 | 0 |
| Pavel | 1 | 0 |
| amuriy | 1 | 0 |
| voltron | 1 | 1 |
| oxch | 1 | 0 |
| manisha | 1 | 0 |
| h1-tek_deamon | 1 | 0 |
| Andreano | 1 | 0 |
| Mike | 1 | 0 |
Проекты
Руководство пользователя gvSIG 1.1 http://gis-lab.info/docs/gvsig/manual11/index.html#participants
Русификация интерфейса GeoServer http://gis-lab.info/docs/geoserver/i18n/
Руководство пользователя QGIS http://gis-lab.info/docs/qgis/manual15.html