ТИК и УИК Екатеринбурга и Свердловской области: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xamal (обсуждение | вклад) (добавил источники) |
Xamal (обсуждение | вклад) (добавил источники) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
| Верхнедубровская поселковая ИК||[http://v-dubrovo.ikso.org/?download=POST_GL_587.doc doc]|||||| | | Верхнедубровская поселковая ИК||[http://v-dubrovo.ikso.org/?download=POST_GL_587.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| | | Верхнепышминская городская ИК||[http://v-pyshma.ikso.org/index.php/component/docman/doc_download/309-vyb120304adress-uik pdf]|||||| | ||
|- | |- | ||
| | | Верхнесалдинская районная ИК||[http://tik.v-salda.org/attachments/poisk.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| | | Верхнетагильская городская ИК||[http://v-tagil.ikso.org/docs/disl.htm html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| | | Верхнетуринская городская ИК||[http://v-tura.ikso.org/index.php?option=com_banners&task=click&bid=4 doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| | | Верхотурская районная ИК||[http://verhoturie.ikso.org/Files/Elections/shema_UIK_4-03-2012.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Гаринская районная ИК|||||||| | | Волчанская городская ИК||[http://vtik.3dn.ru/Files/izbir_uch_2012.doc doc]|||||| | ||
|- | |||
| Гаринская районная ИК||[http://gari.ikso.org/izbiruch.html html]|||||| | |||
|- | |- | ||
| Дегтярская городская ИК|||||||| | | Дегтярская городская ИК|||||||| | ||
Версия от 17:00, 15 февраля 2012
Проект создан по образу и подобию Проект УИК Петербурга.
ТИКи Свердловской области
Работа по созданию слоя точек территориальных избирательных комиссий (ТИК) по Свердловской области предполагает выполнение следующих задач:
создание списка ТИК в формате .csv;преобразование списка в .osm;- исправление координат с помощью OSM;
| Субъект РФ | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Свердловская область | html | csv | osm |
УИКи Свердловской области
Проект по созданию слоя точек участковых избирательных комиссий (УИК) по Свердловской области аналогичный проекту УИК Петербурга. Этапы реализации:
- Собрать список источников;
- создать списки в .csv;
- преобразовать в .osm;
- исправить координаты по OSM;
| Наименование ТИК | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Алапаевская городская ИК | doc | csv | ||
| Алапаевская районная ИК | html html | csv | ||
| Арамильская городская ИК | html | csv | ||
| Артемовская районная ИК | doc | |||
| Артинская районная ИК | html | |||
| Асбестовская городская ИК | html | |||
| Ачитская районная ИК | html | |||
| Байкаловская районная ИК | doc | |||
| Белоярская районная ИК | ||||
| Березовская городская ИК | doc | |||
| Бисертская поселковая ИК | ||||
| Богдановичская районная ИК | doc | |||
| Верх-Исетская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | ||
| Верх-Нейвинская поселковая ИК | html | |||
| Верхнедубровская поселковая ИК | doc | |||
| Верхнепышминская городская ИК | ||||
| Верхнесалдинская районная ИК | doc | |||
| Верхнетагильская городская ИК | html | |||
| Верхнетуринская городская ИК | doc | |||
| Верхотурская районная ИК | doc | |||
| Волчанская городская ИК | doc | |||
| Гаринская районная ИК | html | |||
| Дегтярская городская ИК | ||||
| Дзержинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Железнодорожная районная ИК г. Екатеринбурга | csv | |||
| Заречная городская ИК | ||||
| Ивдельская городская ИК | ||||
| ИКМО г. Нижний Тагил | ||||
| ИКМО"город Екатеринбург" | doc | |||
| Ирбитская городская ИК | ||||
| Ирбитская районная ИК | ||||
| Каменск-Уральская городская ИК | ||||
| Каменская районная ИК | ||||
| Камышловская городская ИК | ||||
| Камышловская районная ИК | ||||
| Карпинская городская ИК | ||||
| Качканарская городская ИК | ||||
| Кировградская городская ИК | ||||
| Кировская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | csv | ||
| Краснотурьинская городская ИК | ||||
| Красноуральская городская ИК | ||||
| Красноуфимская городская ИК | ||||
| Красноуфимская районная ИК | ||||
| Кушвинская городская ИК | ||||
| Ленинская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | ||
| Ленинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Лесная городская ИК | ||||
| Малышевская поселковая ИК | ||||
| Невьянская районная ИК | ||||
| Нижнесалдинская городская ИК | ||||
| Нижнесергинская районная ИК | ||||
| Нижнетуринская районная ИК | ||||
| Новолялинская районная ИК | ||||
| Новоуральская городская ИК | ||||
| Октябрьская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | csv | ||
| Орджоникидзевская районная ИК г. Екатеринбурга | csv | |||
| Пелымская поселковая ИК | ||||
| Первоуральская городская ИК | ||||
| Полевская городская ИК | ||||
| Пригородная районная ИК | ||||
| Пышминская районная ИК | ||||
| Ревдинская районная ИК | ||||
| Режевская районная ИК | ||||
| Рефтинская поселковая ИК | ||||
| Свободненская поселковая ИК | ||||
| Североуральская городская ИК | ||||
| Серовская городская ИК | ||||
| Серовская районная ИК | ||||
| Слободо-Туринская районная ИК | ||||
| Среднеуральская городская ИК | ||||
| Староуткинская поселковая ИК | ||||
| Сухоложская городская ИК | ||||
| Сысертская районная ИК | ||||
| Таборинская районная ИК | ||||
| Тавдинская районная ИК | doc | csv | osm | |
| Тагилстроевская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Талицкая районная ИК | ||||
| Тугулымская районная ИК | ||||
| Туринская районная ИК | ||||
| Уральская поселковая ИК | ||||
| Чкаловская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | ||
| Шалинская районная ИК |