Проект Проверка УИКов г. Москвы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| '''Взялся''' | | '''Взялся''' | ||
|- | |- | ||
| 1-100 | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| 101-200 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 201-300 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 301-400 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 401-500 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 501-600 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| 601-700 | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 801-900 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| 901-1000 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 1001-1100 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| 1101-1200 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1201-1300 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 1301-1400 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| 1401-1500 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1501-1600 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1601-1700 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1701-1800 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1801-1900 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1901-2000 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2001-2100 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2101-2200 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2201-2300 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2301-2400 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2401-2500 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2501-2600 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2601-2700 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2701-2800 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2801-2900 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2901-3000 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3001-3100 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3101-3200 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3201-3300 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3301-3400 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3401-3500 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3501-3600 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3601-3700 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3701-3800 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3801-3900 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3901-4000 + остатки | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 09:52, 16 декабря 2011
Здесь нужно:
1. Подписываться и забирать фрагмент данных на проверку. 2. Сообщать о проблемах в данных, таких как:
- не найден адрес
- не найдено здание на основе (OSM)
- другие затруднения
| Диапазон | Скачать | Взялся |
| 1-100 | ||
| 101-200 | ||
| 201-300 | ||
| 301-400 | ||
| 401-500 | ||
| 501-600 | ||
| 601-700 | ||
| 801-900 | ||
| 901-1000 | ||
| 1001-1100 | ||
| 1101-1200 | ||
| 1201-1300 | ||
| 1301-1400 | ||
| 1401-1500 | ||
| 1501-1600 | ||
| 1601-1700 | ||
| 1701-1800 | ||
| 1801-1900 | ||
| 1901-2000 | ||
| 2001-2100 | ||
| 2101-2200 | ||
| 2201-2300 | ||
| 2301-2400 | ||
| 2401-2500 | ||
| 2501-2600 | ||
| 2601-2700 | ||
| 2701-2800 | ||
| 2801-2900 | ||
| 2901-3000 | ||
| 3001-3100 | ||
| 3101-3200 | ||
| 3201-3300 | ||
| 3301-3400 | ||
| 3401-3500 | ||
| 3501-3600 | ||
| 3601-3700 | ||
| 3701-3800 | ||
| 3801-3900 | ||
| 3901-4000 + остатки |