Список докладов на регулярный семинар: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| 7. || Монитор-Э, Техническое зрение, ДДЗ (тема уточняется) || Михаил Жиленев || ? | | 7. || Монитор-Э, Техническое зрение, ДДЗ (тема уточняется) || Михаил Жиленев || ? | ||
|- | |||
| 8. || БПЛА (тема уточняется) || Михаил с форума RC-Design || конец мая | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Служебные]] | [[Категория:Служебные]] | ||
Версия от 18:26, 7 апреля 2013
Эта страница опубликована на сайте в разделе «Организационные материалы»
по адресу http://gis-lab.info/qa/seminar_presentation_list.html
по адресу http://gis-lab.info/qa/seminar_presentation_list.html
Общая информация про регулярные семинары.
Список планируемых докладов на регулярный семинар
| № п/п | Тема доклада | Докладчик | ориентировочная дата |
|---|---|---|---|
| 1. | Свободная визуализация геоданных: 3D и не только | Александр Мурый | ? |
| 2. | Кризис мэппинг (тема уточняется) | Георгий Потапов | 1 июня 2013 г. |
| 3. | Российский и международный опыт кризисного картирования с использованием OpenStreetMap (тема уточняется) | Евгений Усвицкий | 1 июня 2013 г. |
| 4. | Обновленная версия FireReporter - приложения для отправки отчетов о пожарах с мобильного устройства | Дмитрий Барышников | 1 июня 2013 г. |
| 5. | Классификация растров в R | SS_Rebelious | 28 или 29 мая 2013 г. |
| 6. | тема уточняется | Максим Дубинин | ? |
| 7. | Монитор-Э, Техническое зрение, ДДЗ (тема уточняется) | Михаил Жиленев | ? |
| 8. | БПЛА (тема уточняется) | Михаил с форума RC-Design | конец мая |