Авторы статей: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bolotoved (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Bolotoved (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|| Дубинин Максим | || Дубинин Максим | ||
|| Дубинин Максим | || Дубинин Максим | ||
|-style="vertical-align:top" | |||
|7740 | |||
|| Yulia-Kl | |||
|| Юля Калашникова | |||
|-style="vertical-align:top" | |-style="vertical-align:top" | ||
Версия от 07:19, 27 февраля 2013
Эта страница опубликована на сайте в разделе «Организационные материалы»
по адресу http://gis-lab.info/qa/authors-table.html
по адресу http://gis-lab.info/qa/authors-table.html
Таблица ФИО авторов и ID на форуме Gis-Lab, призванная облегчать постпубликационную работу.
| ID | имя пользователя | ФИО |
|---|---|---|
| 2 | Дубинин Максим | Дубинин Максим |
| 7740 | Yulia-Kl | Юля Калашникова |
| 7730 | Лаврентьев Никита В. | |
| 8462 | Потанин М.Ю. | |
| 6663 | Потапов Георгий В. | |
| 7430 | bolotoved | Филиппов Илья Владимирович |
| 14375 | Ючименко Артем |