ТИК и УИК Екатеринбурга и Свердловской области: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| (не показано 19 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Мы делаем отдельный слой УИКов. Не загружайте точки участков в базу OSM.''' | |||
'''Внимание: Эти данные устарели! Актуальные (2013 г.) данные по УИК собираются в проекте УИК ГЕО, [http://uikgeo.gis-lab.info присоединяйтесь], нам нужно ваше участие.''' | |||
Проект создан по образу и подобию [[Проект УИК Петербурга]]. | Проект создан по образу и подобию [[Проект УИК Петербурга]]. | ||
| Строка 12: | Строка 15: | ||
| Субъект РФ || Источник || Список CSV || Черновик OSM || Готовый OSM | | Субъект РФ || Источник || Список CSV || Черновик OSM || Готовый OSM | ||
|- | |- | ||
| Свердловская область || [http://ikso.org/100000097.html html]|| [http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/RU-SVE-TIK.csv csv] || [http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/RU-SVE-TIK.osm osm] || | | Свердловская область || [http://ikso.org/100000097.html html]|| [http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/RU-SVE-TIK.csv csv] || [http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/osm/RU-SVE-TIK.osm osm] || | ||
|} | |||
===Проблемы при определении месторасположения ТИКа=== | |||
{| class="wikitable" | |||
| Наименование ТИК || Описание проблемы | |||
|- | |||
|Пелымская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Ивдельская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Североуральская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Волчанская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Карпинская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Серовская городская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Серовская районная ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Новолялинская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Гаринская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Верхотурская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Качканарская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Лесная ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Нижнетуринская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Верхнетуринская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Красноуральская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Кушвинская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|} | |} | ||
==УИКи Свердловской области== | ==УИКи Свердловской области== | ||
Проект по созданию слоя точек участковых избирательных комиссий (УИК) по Свердловской области аналогичный проекту УИК Петербурга. Этапы реализации: | Проект по созданию слоя точек участковых избирательных комиссий (УИК) по Свердловской области аналогичный проекту УИК Петербурга. Этапы реализации: | ||
| Строка 22: | Строка 63: | ||
# исправить координаты по OSM; | # исправить координаты по OSM; | ||
Сводные таблицы УИКов на сайте избиркома: | |||
* http://www.ikso.org/files/_74_ed49dd4b58671d8b10d5c59e0e4f65b2_77071.xls | |||
* http://www.ikso.org/files/_74_435127a1bb1d00065fd4ca469d5e160c_77070.xls | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Наименование ТИК|| Источник|| Список CSV|| Черновик OSM|| Готовый OSM | | Наименование ТИК|| Источник|| Список CSV|| Черновик OSM|| Готовый OSM | ||
|- | |- | ||
| Алапаевская городская ИК|||||||| | | Алапаевская городская ИК||[http://alapaevsk.org/TIK/attachement_10012012_1.doc doc]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/uik_alapaevsk.csv csv]|||| | ||
|- | |- | ||
| Алапаевская районная ИК|||||||| | | Алапаевская районная ИК||[http://alapar.ikso.org/str.%20granica%20UIK%20MO%20alap.htm html] [http://alapar.ikso.org/str.%20granica%20UIK%20Mahnevo%20MO.htm html]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/uik_alapaevsk_mo.csv csv]|||| | ||
|- | |- | ||
| Арамильская городская ИК|||||||| | | Арамильская городская ИК||[http://aramil-tik.ucoz.ru/index/izbiratelnye_uchastki/0-23 html]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/aramil.csv csv]|||| | ||
|- | |- | ||
| Артемовская районная ИК|||||||| | | Артемовская районная ИК||[http://artem.ikso.org/doc/gl/sp-uik.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Артинская районная ИК|||||||| | | Артинская районная ИК||[http://arti.ikso.org/new_page_6.htm html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Асбестовская городская ИК|||||||| | | Асбестовская городская ИК||[http://asbesttik.ucoz.ru/index/adresa_izbiratelnye_uchastki/0-46 html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Ачитская районная ИК|||||||| | | Ачитская районная ИК||[http://achit.ikso.org/?page_id=119 html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Байкаловская районная ИК|||||||| | | Байкаловская районная ИК||[http://baykalovo.ikso.org/svedenija%20UIK.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Белоярская районная ИК|||||||| | | Белоярская районная ИК|||||||| | ||
|- | |- | ||
| Березовская городская ИК|||||||| | | Березовская городская ИК||[http://berezovsky.ikso.org/files/izbiruchastki_prezident.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Бисертская поселковая ИК|||||||| | | Бисертская поселковая ИК|||||||| | ||
|- | |- | ||
| Богдановичская районная ИК|||||||| | | Богдановичская районная ИК||[http://bogrtik.ikso.org/izbirkom/vibori/dislocacia_04032012.doc doc]|||||| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Верх-Исетская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://v-isetsk.ikso.org/dislok2012.doc doc]|||||| | | Верх-Исетская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://v-isetsk.ikso.org/dislok2012.doc doc]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/verh-iset.csv csv]||[[Файл:Екатеринбург.zip]] (все районы города в одном архиве)|| | ||
|- | |- | ||
| Верх-Нейвинская поселковая ИК|||||||| | | Верх-Нейвинская поселковая ИК||[http://v-neivinsk.ikso.org/izbuch.html html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Верхнедубровская поселковая ИК|||||||| | | Верхнедубровская поселковая ИК||[http://v-dubrovo.ikso.org/?download=POST_GL_587.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Верхнепышминская городская ИК|||||||| | | Верхнепышминская городская ИК||[http://v-pyshma.ikso.org/index.php/component/docman/doc_download/309-vyb120304adress-uik pdf]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Верхнесалдинская районная ИК|||||||| | | Верхнесалдинская районная ИК||[http://tik.v-salda.org/attachments/poisk.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Верхнетагильская городская ИК|||||||| | | Верхнетагильская городская ИК||[http://v-tagil.ikso.org/docs/disl.htm html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Верхнетуринская городская ИК|||||||| | | Верхнетуринская городская ИК||[http://v-tura.ikso.org/index.php?option=com_banners&task=click&bid=4 doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Верхотурская районная ИК|||||||| | | Верхотурская районная ИК||[http://verhoturie.ikso.org/Files/Elections/shema_UIK_4-03-2012.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Волчанская городская ИК|||||||| | | Волчанская городская ИК||[http://vtik.3dn.ru/Files/izbir_uch_2012.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Гаринская районная ИК|||||||| | | Гаринская районная ИК||[http://gari.ikso.org/izbiruch.html html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Дегтярская городская ИК|||||||| | | Дегтярская городская ИК|||||||| | ||
|- | |- | ||
| Дзержинская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | | Дзержинская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | ||
|- bgcolor="#99FF33" | |||
| Железнодорожная районная ИК г. Екатеринбурга||[http://railwaytik.ikso.org/2012_vib/spis_izb_u_04_03_12.pdf pdf]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/zhel.csv csv]||[[Файл:Екатеринбург.zip]] (все районы города в одном архиве)|| | |||
|- | |- | ||
| | | Заречная городская ИК||[http://zarechny.ikso.org/vibori_04_03_2012/gor_duma/dislokaciy_2012.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Ивдельская городская ИК|||||||| | | Ивдельская городская ИК||[http://ivdel.ikso.org/files/glava_1.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| ИКМО г. Нижний Тагил|||||||| | | ИКМО г. Нижний Тагил|||||||| | ||
| Строка 84: | Строка 128: | ||
| ИКМО"город Екатеринбург"||[http://www.izkom.ekburg.ru/documents/pril_PAG_uchastki_2012.doc doc]|||||| | | ИКМО"город Екатеринбург"||[http://www.izkom.ekburg.ru/documents/pril_PAG_uchastki_2012.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Ирбитская городская ИК|||||||| | | Ирбитская городская ИК||[http://irbit.ikso.org/uploads/files/re-1-2-5012012.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Ирбитская районная ИК|||||||| | | Ирбитская районная ИК||[http://irbitr.ikso.org/DswMedia/vyiboryi_20120304_oms_postanovlenie_glavyi_po_obrazovaniyu_iu.doc doc]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Каменск-Уральская городская ИК|||||||| | | Каменск-Уральская городская ИК||[http://kamensk.ikso.org/VIBORY/VIB201243/IKMO/GRANUCH.htm html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Каменская районная ИК|||||||| | | Каменская районная ИК||[http://ikso.k-ur.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=439&Itemid=51 html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Камышловская городская ИК|||||||| | | Камышловская городская ИК||[http://kamgortik.ikso.org/index.php/2010-11-23-06-40-25 html]|||||| | ||
|- | |- | ||
| Камышловская районная ИК|||||||| | | Камышловская районная ИК|||||||| | ||
| Строка 101: | Строка 145: | ||
|- | |- | ||
| Кировградская городская ИК|||||||| | | Кировградская городская ИК|||||||| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Кировская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://kirtik.ikso.org/dislok/dis.xls xls]|||||| | | Кировская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://kirtik.ikso.org/dislok/dis.xls xls]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/kirov.csv csv]||[[Файл:Екатеринбург.zip]] (все районы города в одном архиве)|| | ||
|- | |- | ||
| Краснотурьинская городская ИК|||||||| | | Краснотурьинская городская ИК|||||||| | ||
| Строка 113: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
| Кушвинская городская ИК|||||||| | | Кушвинская городская ИК|||||||| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Ленинская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://lenin.ikso.org/attach/dislok_2012.doc doc]|||||| | | Ленинская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://lenin.ikso.org/attach/dislok_2012.doc doc]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/lenin.csv csv]||[[Файл:Екатеринбург.zip]] (все районы города в одном архиве)|| | ||
|- | |- | ||
| Ленинская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | | Ленинская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | ||
| Строка 133: | Строка 177: | ||
|- | |- | ||
| Новоуральская городская ИК|||||||| | | Новоуральская городская ИК|||||||| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Октябрьская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://okttik.ikso.org/uchastki/nar2012.xls xls]|||||| | | Октябрьская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://okttik.ikso.org/uchastki/nar2012.xls xls]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/oktyab.csv csv]||[[Файл:Екатеринбург.zip]] (все районы города в одном архиве)|| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Орджоникидзевская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://ordek.ru/getFile.php?id=1186 pdf]|||||| | | Орджоникидзевская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://ordek.ru/getFile.php?id=1186 pdf]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/ordzh.csv csv]||[[Файл:Екатеринбург.zip]] (все районы города в одном архиве)|| | ||
|- | |- | ||
| Пелымская поселковая ИК|||||||| | | Пелымская поселковая ИК|||||||| | ||
| Строка 171: | Строка 215: | ||
|- | |- | ||
| Сысертская районная ИК|||||||| | | Сысертская районная ИК|||||||| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Таборинская районная ИК|||||||| | | Таборинская районная ИК|||||||| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Тавдинская районная ИК|||||||| | | Тавдинская районная ИК||[http://tik-tavda.ru/sites/default/files/%D0%BE%D0%B1%20%D1%83%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%202012.doc doc]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/uik_tavda.csv csv]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/osm/uik_tavda.osm osm]|| | ||
|- | |- | ||
| Тагилстроевская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | | Тагилстроевская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | ||
| Строка 185: | Строка 229: | ||
|- | |- | ||
| Уральская поселковая ИК|||||||| | | Уральская поселковая ИК|||||||| | ||
|- | |- bgcolor="#99FF33" | ||
| Чкаловская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://chk.ikso.org/uchastki.doc doc]|||||| | | Чкаловская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://chk.ikso.org/uchastki.doc doc]||[http://tavdaonthemap.ru/vybory/04032012/RU-SVE/csv/chkal.csv csv]||[[Файл:Екатеринбург.zip]] (все районы города в одном архиве)|| | ||
|- | |- | ||
| Шалинская районная ИК|||||||| | | Шалинская районная ИК|||||||| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Проблемы== | ==Проблемы== | ||
[[Категория:Уточнение расположения УИКов]] | [[Категория:Уточнение расположения УИКов]] | ||
Текущая версия от 07:06, 17 августа 2013
Мы делаем отдельный слой УИКов. Не загружайте точки участков в базу OSM.
Внимание: Эти данные устарели! Актуальные (2013 г.) данные по УИК собираются в проекте УИК ГЕО, присоединяйтесь, нам нужно ваше участие.
Проект создан по образу и подобию Проект УИК Петербурга.
ТИКи Свердловской области
Работа по созданию слоя точек территориальных избирательных комиссий (ТИК) по Свердловской области предполагает выполнение следующих задач:
создание списка ТИК в формате .csv;преобразование списка в .osm;- исправление координат с помощью OSM;
| Субъект РФ | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Свердловская область | html | csv | osm |
Проблемы при определении месторасположения ТИКа
| Наименование ТИК | Описание проблемы |
| Пелымская | Нет адреса в ОСМ |
| Ивдельская | Нет адреса в ОСМ |
| Североуральская | Нет адреса в ОСМ |
| Волчанская | Нет адреса в ОСМ |
| Карпинская | Нет адреса в ОСМ |
| Серовская городская | Нет адреса в ОСМ |
| Серовская районная | Нет адреса в ОСМ |
| Новолялинская | Нет адреса в ОСМ |
| Гаринская | Нет адреса в ОСМ |
| Верхотурская | Нет адреса в ОСМ |
| Качканарская | Нет адреса в ОСМ |
| Лесная | Нет адреса в ОСМ |
| Нижнетуринская | Нет адреса в ОСМ |
| Верхнетуринская | Нет адреса в ОСМ |
| Красноуральская | Нет адреса в ОСМ |
| Кушвинская | Нет адреса в ОСМ |
УИКи Свердловской области
Проект по созданию слоя точек участковых избирательных комиссий (УИК) по Свердловской области аналогичный проекту УИК Петербурга. Этапы реализации:
- Собрать список источников;
- создать списки в .csv;
- преобразовать в .osm;
- исправить координаты по OSM;
Сводные таблицы УИКов на сайте избиркома:
- http://www.ikso.org/files/_74_ed49dd4b58671d8b10d5c59e0e4f65b2_77071.xls
- http://www.ikso.org/files/_74_435127a1bb1d00065fd4ca469d5e160c_77070.xls
| Наименование ТИК | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Алапаевская городская ИК | doc | csv | ||
| Алапаевская районная ИК | html html | csv | ||
| Арамильская городская ИК | html | csv | ||
| Артемовская районная ИК | doc | |||
| Артинская районная ИК | html | |||
| Асбестовская городская ИК | html | |||
| Ачитская районная ИК | html | |||
| Байкаловская районная ИК | doc | |||
| Белоярская районная ИК | ||||
| Березовская городская ИК | doc | |||
| Бисертская поселковая ИК | ||||
| Богдановичская районная ИК | doc | |||
| Верх-Исетская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Верх-Нейвинская поселковая ИК | html | |||
| Верхнедубровская поселковая ИК | doc | |||
| Верхнепышминская городская ИК | ||||
| Верхнесалдинская районная ИК | doc | |||
| Верхнетагильская городская ИК | html | |||
| Верхнетуринская городская ИК | doc | |||
| Верхотурская районная ИК | doc | |||
| Волчанская городская ИК | doc | |||
| Гаринская районная ИК | html | |||
| Дегтярская городская ИК | ||||
| Дзержинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Железнодорожная районная ИК г. Екатеринбурга | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | ||
| Заречная городская ИК | doc | |||
| Ивдельская городская ИК | doc | |||
| ИКМО г. Нижний Тагил | ||||
| ИКМО"город Екатеринбург" | doc | |||
| Ирбитская городская ИК | doc | |||
| Ирбитская районная ИК | doc | |||
| Каменск-Уральская городская ИК | html | |||
| Каменская районная ИК | html | |||
| Камышловская городская ИК | html | |||
| Камышловская районная ИК | ||||
| Карпинская городская ИК | ||||
| Качканарская городская ИК | ||||
| Кировградская городская ИК | ||||
| Кировская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Краснотурьинская городская ИК | ||||
| Красноуральская городская ИК | ||||
| Красноуфимская городская ИК | ||||
| Красноуфимская районная ИК | ||||
| Кушвинская городская ИК | ||||
| Ленинская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Ленинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Лесная городская ИК | ||||
| Малышевская поселковая ИК | ||||
| Невьянская районная ИК | ||||
| Нижнесалдинская городская ИК | ||||
| Нижнесергинская районная ИК | ||||
| Нижнетуринская районная ИК | ||||
| Новолялинская районная ИК | ||||
| Новоуральская городская ИК | ||||
| Октябрьская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Орджоникидзевская районная ИК г. Екатеринбурга | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | ||
| Пелымская поселковая ИК | ||||
| Первоуральская городская ИК | ||||
| Полевская городская ИК | ||||
| Пригородная районная ИК | ||||
| Пышминская районная ИК | ||||
| Ревдинская районная ИК | ||||
| Режевская районная ИК | ||||
| Рефтинская поселковая ИК | ||||
| Свободненская поселковая ИК | ||||
| Североуральская городская ИК | ||||
| Серовская городская ИК | ||||
| Серовская районная ИК | ||||
| Слободо-Туринская районная ИК | ||||
| Среднеуральская городская ИК | ||||
| Староуткинская поселковая ИК | ||||
| Сухоложская городская ИК | ||||
| Сысертская районная ИК | ||||
| Таборинская районная ИК | ||||
| Тавдинская районная ИК | doc | csv | osm | |
| Тагилстроевская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Талицкая районная ИК | ||||
| Тугулымская районная ИК | ||||
| Туринская районная ИК | ||||
| Уральская поселковая ИК | ||||
| Чкаловская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Шалинская районная ИК |