ТИК и УИК Екатеринбурга и Свердловской области: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xamal (обсуждение | вклад) (исправление ссылок, добавление таблицы) |
Xamal (обсуждение | вклад) (проблемы с ТИК) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
===Проблемы при определении месторасположения ТИКа=== | ===Проблемы при определении месторасположения ТИКа=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| | | Наименование ТИК || Описание проблемы | ||
|- | |- | ||
| | |Пелымская ||Нет адреса в ОСМ | ||
|- | |||
|Ивдельская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Североуральская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Волчанская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Карпинская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Серовская городская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Серовская районная ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Новолялинская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Гаринская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Верхотурская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Качканарская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Лесная ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Нижнетуринская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Верхнетуринская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Красноуральская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|- | |||
|Кушвинская ||Нет адреса в ОСМ | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:25, 27 августа 2012
Мы делаем отдельный слой УИКов. Не загружайте точки участков в базу OSM.
Проект создан по образу и подобию Проект УИК Петербурга.
ТИКи Свердловской области
Работа по созданию слоя точек территориальных избирательных комиссий (ТИК) по Свердловской области предполагает выполнение следующих задач:
создание списка ТИК в формате .csv;преобразование списка в .osm;- исправление координат с помощью OSM;
| Субъект РФ | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Свердловская область | html | csv | osm |
Проблемы при определении месторасположения ТИКа
| Наименование ТИК | Описание проблемы |
| Пелымская | Нет адреса в ОСМ |
| Ивдельская | Нет адреса в ОСМ |
| Североуральская | Нет адреса в ОСМ |
| Волчанская | Нет адреса в ОСМ |
| Карпинская | Нет адреса в ОСМ |
| Серовская городская | Нет адреса в ОСМ |
| Серовская районная | Нет адреса в ОСМ |
| Новолялинская | Нет адреса в ОСМ |
| Гаринская | Нет адреса в ОСМ |
| Верхотурская | Нет адреса в ОСМ |
| Качканарская | Нет адреса в ОСМ |
| Лесная | Нет адреса в ОСМ |
| Нижнетуринская | Нет адреса в ОСМ |
| Верхнетуринская | Нет адреса в ОСМ |
| Красноуральская | Нет адреса в ОСМ |
| Кушвинская | Нет адреса в ОСМ |
УИКи Свердловской области
Проект по созданию слоя точек участковых избирательных комиссий (УИК) по Свердловской области аналогичный проекту УИК Петербурга. Этапы реализации:
- Собрать список источников;
- создать списки в .csv;
- преобразовать в .osm;
- исправить координаты по OSM;
Сводные таблицы УИКов на сайте избиркома:
- http://www.ikso.org/files/_74_ed49dd4b58671d8b10d5c59e0e4f65b2_77071.xls
- http://www.ikso.org/files/_74_435127a1bb1d00065fd4ca469d5e160c_77070.xls
| Наименование ТИК | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Алапаевская городская ИК | doc | csv | ||
| Алапаевская районная ИК | html html | csv | ||
| Арамильская городская ИК | html | csv | ||
| Артемовская районная ИК | doc | |||
| Артинская районная ИК | html | |||
| Асбестовская городская ИК | html | |||
| Ачитская районная ИК | html | |||
| Байкаловская районная ИК | doc | |||
| Белоярская районная ИК | ||||
| Березовская городская ИК | doc | |||
| Бисертская поселковая ИК | ||||
| Богдановичская районная ИК | doc | |||
| Верх-Исетская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Верх-Нейвинская поселковая ИК | html | |||
| Верхнедубровская поселковая ИК | doc | |||
| Верхнепышминская городская ИК | ||||
| Верхнесалдинская районная ИК | doc | |||
| Верхнетагильская городская ИК | html | |||
| Верхнетуринская городская ИК | doc | |||
| Верхотурская районная ИК | doc | |||
| Волчанская городская ИК | doc | |||
| Гаринская районная ИК | html | |||
| Дегтярская городская ИК | ||||
| Дзержинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Железнодорожная районная ИК г. Екатеринбурга | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | ||
| Заречная городская ИК | doc | |||
| Ивдельская городская ИК | doc | |||
| ИКМО г. Нижний Тагил | ||||
| ИКМО"город Екатеринбург" | doc | |||
| Ирбитская городская ИК | doc | |||
| Ирбитская районная ИК | doc | |||
| Каменск-Уральская городская ИК | html | |||
| Каменская районная ИК | html | |||
| Камышловская городская ИК | html | |||
| Камышловская районная ИК | ||||
| Карпинская городская ИК | ||||
| Качканарская городская ИК | ||||
| Кировградская городская ИК | ||||
| Кировская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Краснотурьинская городская ИК | ||||
| Красноуральская городская ИК | ||||
| Красноуфимская городская ИК | ||||
| Красноуфимская районная ИК | ||||
| Кушвинская городская ИК | ||||
| Ленинская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Ленинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Лесная городская ИК | ||||
| Малышевская поселковая ИК | ||||
| Невьянская районная ИК | ||||
| Нижнесалдинская городская ИК | ||||
| Нижнесергинская районная ИК | ||||
| Нижнетуринская районная ИК | ||||
| Новолялинская районная ИК | ||||
| Новоуральская городская ИК | ||||
| Октябрьская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Орджоникидзевская районная ИК г. Екатеринбурга | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | ||
| Пелымская поселковая ИК | ||||
| Первоуральская городская ИК | ||||
| Полевская городская ИК | ||||
| Пригородная районная ИК | ||||
| Пышминская районная ИК | ||||
| Ревдинская районная ИК | ||||
| Режевская районная ИК | ||||
| Рефтинская поселковая ИК | ||||
| Свободненская поселковая ИК | ||||
| Североуральская городская ИК | ||||
| Серовская городская ИК | ||||
| Серовская районная ИК | ||||
| Слободо-Туринская районная ИК | ||||
| Среднеуральская городская ИК | ||||
| Староуткинская поселковая ИК | ||||
| Сухоложская городская ИК | ||||
| Сысертская районная ИК | ||||
| Таборинская районная ИК | ||||
| Тавдинская районная ИК | doc | csv | osm | |
| Тагилстроевская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Талицкая районная ИК | ||||
| Тугулымская районная ИК | ||||
| Туринская районная ИК | ||||
| Уральская поселковая ИК | ||||
| Чкаловская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | csv | Файл:Екатеринбург.zip (все районы города в одном архиве) | |
| Шалинская районная ИК |