Организационные задачи для реализации на GIS-Lab: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| Прием и проверка материалов | | Прием и проверка материалов | ||
| Первичная проверка создаваемых материалов, оценка, отбраковка или произведение их в статьи | | Первичная проверка создаваемых материалов, оценка, отбраковка или произведение их в статьи | ||
| Максим Дубинин | |||
|- | |||
| Выпуск новостей GIS-Lab | |||
| Обновление списков статей, главной страницы, новостная рассылка, обновление RSS | |||
| Максим Дубинин | | Максим Дубинин | ||
|- | |- | ||
Версия от 17:51, 18 февраля 2012
В ближайшем будущем, GIS-Lab будет управляться коллегиально.
Это - список организационных задач.
Все ответственные также являются в свою очередь организаторами, привлекающими к решению задач сообщества других его активных участников.
| Кратко | Подробнее | Ответственный |
|---|---|---|
| Общее руководство | Координатор GIS-Lab | Максим Дубинин |
| Инфраструктурные задачи | Что и как нужно делать с инструментами сайта, блог, форум, вики и другие технические задачи | Александр Дежин |
| Прием и проверка материалов | Первичная проверка создаваемых материалов, оценка, отбраковка или произведение их в статьи | Максим Дубинин |
| Выпуск новостей GIS-Lab | Обновление списков статей, главной страницы, новостная рассылка, обновление RSS | Максим Дубинин |
| Фандрайзинг | Все, что связано с деньгами | |
| Региональная программа | ||
| Разработка программного обеспечения | Первичная проверка всего, что касается кода, расширений, скриптов, контакты с авторами, оценка, отбраковка | Voltron |
| Оффлайн активность | Встречи GIS-Lab, семинары, конференции | Bishop |
| Конкурсы | ||
| Общая модерация форума |