ТИК и УИК Екатеринбурга и Свердловской области: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xamal (обсуждение | вклад) (2 пункта по ТИК сделано) |
Xamal (обсуждение | вклад) (Добавил список ИК, часть источников) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Наименование | | Наименование ТИК|| Источник|| Список CSV|| Черновик OSM|| Готовый OSM | ||
| Источник | |- | ||
| Список CSV | | Алапаевская городская ИК|||||||| | ||
| Черновик OSM | |- | ||
| Готовый OSM | | Алапаевская районная ИК|||||||| | ||
|- | |||
| Арамильская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Артемовская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Артинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Асбестовская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Ачитская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Байкаловская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Белоярская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Березовская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Бисертская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Богдановичская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Верх-Исетская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://v-isetsk.ikso.org/dislok2012.doc doc]|||||| | |||
|- | |||
| Верх-Нейвинская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Верхнедубровская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Верхнепышминская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Верхнесалдинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Верхнетагильская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Верхнетуринская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Верхотурская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Волчанская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Гаринская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Дегтярская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Дзержинская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | |||
|- | |||
| Железнодорожная районная ИК г. Екатеринбурга||[http://railwaytik.ikso.org/2012_vib/spis_izb_u_04_03_12.pdf pdf]|||||| | |||
|- | |||
| Заречная городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Ивдельская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| ИКМО г. Нижний Тагил|||||||| | |||
|- | |||
| ИКМО"город Екатеринбург"||[http://www.izkom.ekburg.ru/documents/pril_PAG_uchastki_2012.doc doc]|||||| | |||
|- | |||
| Ирбитская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Ирбитская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Каменск-Уральская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Каменская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Камышловская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Камышловская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Карпинская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Качканарская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Кировградская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Кировская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://kirtik.ikso.org/dislok/dis.xls xls]|||||| | |||
|- | |||
| Краснотурьинская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Красноуральская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Красноуфимская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Красноуфимская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Кушвинская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Ленинская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://lenin.ikso.org/attach/dislok_2012.doc doc]|||||| | |||
|- | |||
| Ленинская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | |||
|- | |||
| Лесная городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Малышевская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Невьянская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Нижнесалдинская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Нижнесергинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Нижнетуринская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Новолялинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Новоуральская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Октябрьская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://okttik.ikso.org/uchastki/nar2012.xls xls]|||||| | |||
|- | |||
| Орджоникидзевская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://ordek.ru/getFile.php?id=1186 pdf]|||||| | |||
|- | |||
| Пелымская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Первоуральская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Полевская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Пригородная районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Пышминская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Ревдинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Режевская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Рефтинская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Свободненская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Североуральская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Серовская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Серовская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Слободо-Туринская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Среднеуральская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Староуткинская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Сухоложская городская ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Сысертская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Таборинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Тавдинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Тагилстроевская районная ИК г. Нижний Тагил|||||||| | |||
|- | |||
| Талицкая районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Тугулымская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Туринская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Уральская поселковая ИК|||||||| | |||
|- | |||
| Чкаловская районная ИК г. Екатеринбурга||[http://chk.ikso.org/uchastki.doc doc]|||||| | |||
|- | |||
| Шалинская районная ИК|||||||| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
==Проблемы== | ==Проблемы== | ||
Версия от 18:07, 9 февраля 2012
Эта страница является черновиком статьи.
Проект создан по образу и подобию Проект УИК Петербурга.
ТИКи Свердловской области
Работа по созданию слоя точек территориальных избирательных комиссий (ТИК) по Свердловской области предполагает выполнение следующих задач:
создание списка ТИК в формате .csv;преобразование списка в .osm;- исправление координат с помощью OSM;
| Субъект РФ | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Свердловская область | html | csv | osm |
УИКи Свердловской области
Проект по созданию слоя точек участковых избирательных комиссий (УИК) по Свердловской области аналогичный проекту УИК Петербурга. Этапы реализации:
- Собрать список источников;
- создать списки в .csv;
- преобразовать в .osm;
- исправить координаты по OSM;
| Наименование ТИК | Источник | Список CSV | Черновик OSM | Готовый OSM |
| Алапаевская городская ИК | ||||
| Алапаевская районная ИК | ||||
| Арамильская городская ИК | ||||
| Артемовская районная ИК | ||||
| Артинская районная ИК | ||||
| Асбестовская городская ИК | ||||
| Ачитская районная ИК | ||||
| Байкаловская районная ИК | ||||
| Белоярская районная ИК | ||||
| Березовская городская ИК | ||||
| Бисертская поселковая ИК | ||||
| Богдановичская районная ИК | ||||
| Верх-Исетская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | |||
| Верх-Нейвинская поселковая ИК | ||||
| Верхнедубровская поселковая ИК | ||||
| Верхнепышминская городская ИК | ||||
| Верхнесалдинская районная ИК | ||||
| Верхнетагильская городская ИК | ||||
| Верхнетуринская городская ИК | ||||
| Верхотурская районная ИК | ||||
| Волчанская городская ИК | ||||
| Гаринская районная ИК | ||||
| Дегтярская городская ИК | ||||
| Дзержинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Железнодорожная районная ИК г. Екатеринбурга | ||||
| Заречная городская ИК | ||||
| Ивдельская городская ИК | ||||
| ИКМО г. Нижний Тагил | ||||
| ИКМО"город Екатеринбург" | doc | |||
| Ирбитская городская ИК | ||||
| Ирбитская районная ИК | ||||
| Каменск-Уральская городская ИК | ||||
| Каменская районная ИК | ||||
| Камышловская городская ИК | ||||
| Камышловская районная ИК | ||||
| Карпинская городская ИК | ||||
| Качканарская городская ИК | ||||
| Кировградская городская ИК | ||||
| Кировская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | |||
| Краснотурьинская городская ИК | ||||
| Красноуральская городская ИК | ||||
| Красноуфимская городская ИК | ||||
| Красноуфимская районная ИК | ||||
| Кушвинская городская ИК | ||||
| Ленинская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | |||
| Ленинская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Лесная городская ИК | ||||
| Малышевская поселковая ИК | ||||
| Невьянская районная ИК | ||||
| Нижнесалдинская городская ИК | ||||
| Нижнесергинская районная ИК | ||||
| Нижнетуринская районная ИК | ||||
| Новолялинская районная ИК | ||||
| Новоуральская городская ИК | ||||
| Октябрьская районная ИК г. Екатеринбурга | xls | |||
| Орджоникидзевская районная ИК г. Екатеринбурга | ||||
| Пелымская поселковая ИК | ||||
| Первоуральская городская ИК | ||||
| Полевская городская ИК | ||||
| Пригородная районная ИК | ||||
| Пышминская районная ИК | ||||
| Ревдинская районная ИК | ||||
| Режевская районная ИК | ||||
| Рефтинская поселковая ИК | ||||
| Свободненская поселковая ИК | ||||
| Североуральская городская ИК | ||||
| Серовская городская ИК | ||||
| Серовская районная ИК | ||||
| Слободо-Туринская районная ИК | ||||
| Среднеуральская городская ИК | ||||
| Староуткинская поселковая ИК | ||||
| Сухоложская городская ИК | ||||
| Сысертская районная ИК | ||||
| Таборинская районная ИК | ||||
| Тавдинская районная ИК | ||||
| Тагилстроевская районная ИК г. Нижний Тагил | ||||
| Талицкая районная ИК | ||||
| Тугулымская районная ИК | ||||
| Туринская районная ИК | ||||
| Уральская поселковая ИК | ||||
| Чкаловская районная ИК г. Екатеринбурга | doc | |||
| Шалинская районная ИК |